интернет магазин
велосипедов, лыж, санок
Добро пожаловать! интернет магазин велосипедов, лыж, санок
Мы всегда готовы перезвонить
ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ С 10-00 ДО 19-00 ПО МСК
моб.8(953)951 64 57 8(4872) 58 81 91 контакты

Отзывы

» Андрей
Хочу выразить благодарность коллективу интернет-магазина "Велорай"! По пунктам:
1. За неделю поисков в интернет-магазинах Тулы и Москвы дешевле нужную модель велосипеда не нашел,что разумеется, очень порадовало;
2. Описание полностью соответствовало полученному товару, тоже немаловажно;
3. Оперативность доставки: утром заказал - вечером велосипед уже можно было забрать. Неожиданно и приятно;
4. На момент получения велосипед был собран и отрегулирован. Получил необходимые консультации по эксплуатации велосипеда. Все доступно и понятно.
Спасибо! Желаю роста и процветания!
» Денис
Вчера купили у вас два велика, очень довольны. Самые дешевые цены в Туле, всем советую, продавец грамотный и поможет и подскажет по делу. Утром еще не знали какие велосипеды хотим. а вечером уже катались на них! Респект!
» Андрей
Артему респект и уважуха! Вел (жены) два года в гараже простоял, за 500 ремонт рулевой колонки и замена камер с работой. В тот же день катались несколько часов с женой по очереди, ноги болят страшно... Советую всем этот магазин. В следующем году только там велик брать буду для дочки, уже просмотрел.🚵🚴🚲
» Олег
Поменял дочке велосипед по трейд-ин на подростковый за 5 мин.Ребёнок очень доволен.Грамотный продавец.Как подрастёт дочка приедем сюда же менять на новый.
» КОНСТАНТИН
в начале вело сезона покупал велик, очень понравился магазин с огромным ассортиментом и грамотными продавцами, отлично подобрали под мои финансовые средства ( к слову они были не особо большими) сделали приятную скидочку что особо порадовало , неплохой выбор гидравлических тормозов, наличие разных ростовок на определенную модель, и обширный выбор аксессуаров )))) короче говоря подобрал себе все ) с начала сезона откатал примерно 300 км) так что советую всем всем всем))))))))))))))))))) и еще неоднократно туда зайду, надо подобрать вел жене и малому)
» Егор
Ремонтировал свой велосипед у Артема- претензий нет. Все сделал как обещал качественно и в срок. Цены очень привлекательные. Буду и дальше обращаться и всем советую!
» Алексей
Обращался несколько раз по обслуживанию велосипеда. Артем настоящий мастер своего дела- все делает быстро, качественно, аккуратно и недорого. Все запчасти обычно в наличии. Рекомендую всем- обращайтесь не пожалеете!
» ПОЛИНА
Заказала велик... майер кросс 24 дочери....привезли через 5 дней (3 из которых были праздники)))... доставили к дому..даже не пришлось самой ехать забирать!!) ...собрали....продавец-консультант, курьер и сборщик-наладчик в одном лице Артем оч милый парень...лапусик-хохотусик..эдакий приколист.....все объяснил...рассказал......цена ниже чем у всех остальных даже в инет-магазинах.....гарантия....в общем все быстро ... недорого.... качественно...и без лишних понтов и пафоса.....круто))!!!!... спасибоооо )))!!! :-)
Имя
E-mail

Контакты

г. Тула ул.Комсомольская 51      Рынок Хопер, бутик 18
телефон 8-953-951-64-57 Время работы с 10-16
Прием заказов с 9-21

Поделись с друзьями

Copyright © ВелоРай 2014-2024 Управление сайтом - CMS SiteEdit Разработка сайта - Веб-студия "Сергея Аксенова"
Яндекс.Метрика